Про ремонт

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про ремонт

Сообщение автор Кот в Пт Июл 02, 2010 5:57 pm

Кожзама до фига, в тканевых магазинах посмотри. Красивый редко попадается. И цены не сильно привлекательные. Куды его в интерьер запихивать - не знаю, не думал... what

Кот

Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пт Июл 02, 2010 6:28 pm

Very Happy Гриш, да мне надо отреставрировать компное кресло, сиденку всю своими задами протерли и прорвали, сижу, можно сказать, в дырке. Кресло удобное, тратиться на покупку нового - жаба зелеными лапками придушила намертво, вот и.....изощряюсь. Есть что подложить, от старого кресла хорошая такая подушка осталась, только вот кожезама не встречаю в продаже what И хочу в прихожей банкетку обтянуть...зеленой кожезамой. Ну....бзик у меня на зеленом в этом сезоне.
Вот....нашла мастерскую..... what никак не вьеду, надо мне это или нет....
http://meblak.ru/ceny

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Пт Июл 02, 2010 7:12 pm

Да не надо в мастерскую... Сами можете сделать. Берете кожзам, поролон (правда, он недолговечен) или его аналоги, обязательно синтватин (техническая ткань, стоит недорого) для верхнего слоя и... делаете. Синтепон не брать, он не мебельный материал. Мебельный степлер и клеевой пистолет в помощь. На первый раз вряд ли будет дешевле, чем вызов мастера, поскольку доп. материалы покупать придется, а потом все будет вполне бюджетно. Smile

Кот

Сообщение автор Гость в Пт Июл 02, 2010 7:44 pm

Дык... нету у меня мебельного степлера....а покупать его what я, вроде, не собиралась ставить на постоянный поток смену декораций своими руками навсегда....хотя....как показывает всемирная практика, именно этим и приходится заниматься всем женщинам и безмужним и замужним, все самим, своими ручками.... what иначе просто умрешь в ожидании перемен к лучшему.

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Пт Июл 02, 2010 7:50 pm

Умирать не надо, как показывает практика, степлер вещь полезная и может пригодиться еще.
Мне пора в столицы перебираться. Работы на дому у мужних и безмужних поле непаханное. Very Happy

Хотя... могу вот когтеточки делать и пересылать в мск. Very Happy Благо, с транспортом проблем нет. Smile

Кот

Сообщение автор Гость в Пт Июл 02, 2010 9:16 pm

Переезжай. Мы тебя работой обеспечим. И не только мы. Ты у нас станешь переходящим красным знаменем. Когтеточки .... what не знаю. Я всякими реализациями - нож вострый как не люблю заниматься....сама вся в котятах погрязла.

Гость
Гость

Сообщение автор Ромашка в Сб Июл 03, 2010 2:46 am

Ваша Прелесь! пишет:сама вся в котятах погрязла.
Ну и где они? Пока ни одного не видели No Теперь-то чего тебе не хватает? Котята есть, фотоаппарат тоже... вторую неделю. И где фото?
Ромашка

Дата регистрации : 2010-06-05

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 3:43 am

Не дави на меня....гдудью!!! я в ремонте. Нет настроя котят щелкать. Хоть и надо. what Потом.

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 3:44 am

Ваша Прелесь! пишет:
Кот пишет:Прэлесссь, класс! vo!
А я обрешетку для стеновых панелей купил, пластиковую. Вот щастье, не надо дерево химией травить и винтить. На следующих выходных буду экспериментить с потолком в сортире, потом на кухне...
Так....отсюда поподробней, плиз и в соответствующей, ремонтной теме. У меня тоже настоятельная необходимость в ....этом....потолке....в коридоре.

Ну эээ... так. Нужно делать потолки. Поскольку стандартный подвесной потолок жрет минимум 5-9 см высоты, а высота потолка мне принципиальна, было принято волевое решение сделать потолок стеновыми панелями из ПВХ, которые "едят" всего 2 см.

Кот

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 3:52 am

В картинках слабо обьяснить? Rolling Eyes Интересно. ...

Хочу сделать картину красивой бабочки.....почему-то синего цвета....просто крышу снесло, хочу и все....и повесить на кухне над обеденным столом. Неделю хожу ломаю голову -КАК? У меня бзик?

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 3:55 am

Бабочку?
Найти клипарт и распечатать на цифре рублей за 80...

Кот

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 4:04 am

what what what Переведи....

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 4:10 am

Примерно так:

Теория тут. Smile А еще лучше - тут, только применительно к потолку. Smile

Да, важно: в этот потолок нельзя монтировать встроенные светильники, потому что некуда. Smile

Последний раз редактировалось: Кот (Вс Июл 04, 2010 4:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Кот

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 4:12 am

Ваша Прелесь! пишет: what what what Переведи....
Найти файл с большим разрешением, например, тут,
сохранить его в компе или на флэшке и распечатать на хорошем цифровом принтере в полиграфическом салоне.

Кот

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 4:42 am

Маленькое разрешение, не пойдет.

Кот

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 4:54 am

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 6:56 am

А это нарыла как сделать бабочек самим. Там и листочки. Красотаааа...
http://www.livemaster.ru/topic/17285

Гость
Гость

Сообщение автор Кот в Вс Июл 04, 2010 6:58 am

Прелесть, продублируй в Рукоделку, ладно? Smile

Кот

Сообщение автор Гость в Вс Июл 04, 2010 7:26 am

Ща.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Июл 06, 2010 9:16 pm

Снова красю. Батареи, вернее сьемные ейные части, с другой стороны и.....никак не могу понять: какая зараза поотрывала у всех перчаток по одному пальцу....так увлеклась, тут еще по телеку грузынские песни: Тбилиииииисоооооо....короче what выкрасила колени... Rolling Eyes
Лишний раз, поправляя огрехи, убедилась, что мужиков допускать к поклейке обоев низя. Обои висят. Но потолок испорчен.
Никакой жизни....и нет в ней щастя.

Гость
Гость

Сообщение автор Lauretta в Вт Июл 06, 2010 10:58 pm

Прелесь,я всё пОняла. Во всём виноваты грузины vo! Если бы ты не заслушалась йихней "Тбилисоооооо...." ты б себе коленки не выкрасила и "огрехов" за мужской поклейкой не обнаружила БЫ! Razz
Lauretta

Дата регистрации : 2010-06-05

https://my.avon.ru/magazin/lopatina56

Сообщение автор Гость в Вт Июл 06, 2010 11:12 pm

Да, Люсюнь, они - гады! своей Тбилисой в многоголосье всю голову задурили... Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июл 07, 2010 2:03 am

Смотри-ка, дело-то движется Shocked ... до батареи дошло Very Happy

Поёт, ругается и красит vo! Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июл 07, 2010 3:51 am

Смешно ей.... Rolling Eyes завтра доклею что достану. Останется кусок стены под выключателем, около двери кусок, которую еще надо поставить и велено пока не лезть и не трогать, уголки, плинтуса.....и ВСЕ!!! плавно перетечем в дальние 2 комнаты, туалет, ванную. what Блин....к тому моменту, когда закончится ремонт там....пора будет снова начинать его здесь. Rolling Eyes obmorok

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: